Всем привет! Я наконец разобрался с компьютером, еще раз извиняюсь за долгое отсутствие статей. Но, это всё лирика, давайте начнем обзор на советский тяжелый премиум танк V уровня - Черчилль 3. Поехали! Я познакомился с этим танком, кажется практически с начала игры в танки. Впервые задонатив, я решил купить этот танк, с чего собственно начался мой путь донатера :) Я ещё помню чудесную фразу, в начале боя: "Черчилль в топе - команда в жопе", после которой тебя пытались уничтожить свои же :) А так-как системы автобана на тот момент не существовало, у многих это получалось. Но, как бы это и не раздражало, нужно было фармить, а премов выше 5-го уровня, еще не существовало, поэтому я провел на черчилле более тысячи боев, что в принципе довольно много. Что-то я снова отвлёкся. Давайте отбросим ностальгию и поговорим о плюсах и минусах танка:
+ Орудие - 75 ед. альфы, 110 мм. пробития базовым и 180 мм. голдовым снарядом. Огромная скорострельность, вместительный боекомплект и неплохая