В техникуме я училась с одной девушкой. На последнем курсе она забеременела и родила. Во время учёбы мы с ней мало общались. Сблизились, когда она забеременела, потому что незадолго до этого родила моя старшая сестра, и я знала, что нужно во время беременности, как обращаться с младенцем и так далее. После того, как её привезли из роддома, я приходила иногда помогать ей (мужа у неё не было, с мамой были тяжёлые, натянутые отношения), она приходила к нам домой (по выходным, бывало, на весь день). Мы подружились. Потом я поступила в институт. Общение не прервалось, однако я бывала у них реже. Потом моя знакомая решила выйти на работу и, поскольку её дочка уже привыкла ко мне, предложила мне стать её няней на вторую половину дня. Я согласилась. После того, как я окончила институт, работу сразу найти не получилось и я стала няней для этой девочки на целый день. С её мамой мы уже очень сдружились, воспринимали друг друга как родственники, поэтому плату я брала чисто символическую. Я очень