Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Отопление для души

Пожалуйста, НИКОГДА НЕ САДИСЬ ЗА РУЛЬ В АЛКОГОЛЬНОМ СОСТОЯНИИ !!!

Однажды я шел по местным магазинам, делая покупки, и вдруг я заметил, как кассирша разговаривает с мальчиком ле  5 или 6. Кассирша говорит: Мне жаль, но у тебя не достаточно денег, чтобы купить эту куклу. Тогда маленький мальчик повернулся ко мне и спрашивает: "Дядя, а вы уверены, что у меня не достаточно денег?" Я пересчитал деньги и ответил: "Дорогой мой, у тебя не достаточно денег, чтобы купить эту куклу". Маленький мальчик все еще держал куклу в своей руке. После оплаты своих покупок я вновь подошел к нему и спросил, кому он собирается дать эту куклу…? - Эту куклу моя сестра очень любила и хотела ее купить. Я хотел бы подарить ей на ее день рожденья! Я хотел бы дать куклу моей маме, чтобы она смогла передать это моей сестренке, когда она уйдет к ней! …Его глаза были грустными, когда он это рассказывал. - Моя сестра ушла к Богу... Так мне отец сказал... И сказал, что вскоре мама тоже уйдет к Богу, поэтому я подумал, что она может взять куклу с собой и передать ее моей сестренке!?

Однажды я шел по местным магазинам, делая покупки, и вдруг я заметил, как кассирша разговаривает с мальчиком ле  5 или 6. Кассирша говорит: Мне жаль, но у тебя не достаточно денег, чтобы купить эту куклу. Тогда маленький мальчик повернулся ко мне и спрашивает: "Дядя, а вы уверены, что у меня не достаточно денег?" Я пересчитал деньги и ответил: "Дорогой мой, у тебя не достаточно денег, чтобы купить эту куклу". Маленький мальчик все еще держал куклу в своей руке. После оплаты своих покупок я вновь подошел к нему и спросил, кому он собирается дать эту куклу…? - Эту куклу моя сестра очень любила и хотела ее купить. Я хотел бы подарить ей на ее день рожденья! Я хотел бы дать куклу моей маме, чтобы она смогла передать это моей сестренке, когда она уйдет к ней! …Его глаза были грустными, когда он это рассказывал. - Моя сестра ушла к Богу... Так мне отец сказал... И сказал, что вскоре мама тоже уйдет к Богу, поэтому я подумал, что она может взять куклу с собой и передать ее моей сестренке!? …. Мое сердце внезапно остановилось. Маленький мальчик посмотрел на меня и сказал: "Я сказал отцу, чтобы мама пока не уходила, пока я не приду с прогулки". Затем мальчик показал мне своё фото, где он счастлив и улыбается. "Я хочу, чтобы мама взяла моё фото с собой, чтобы моя сестренка не забыла меня". И ещё он добавил: "Я люблю свою маму и не хочу, чтобы она меня покидала, но отец говорит, что она должна идти к моей маленькой сестре"... Затем он посмотрел снова на куклу своим печальным взглядом… Я быстро взял своё портмоне и сказал мальчику: "Может мы еще раз пересчитаем твои деньги, если ты всё же считаешь, что их достаточно, чтобы купить куклу"?… - Да, я думаю, что у меня хватит денег, чтобы купить куклу! Не показывая ему, я добавил своих денег и мы заново начали считать. Было достаточно, чтобы купить куклу и даже больше, чем она стоила. Маленький мальчик сказал: "Спасибо, Господи, за то, что ты мне дал денег!" Затем он посмотрел на меня и добавил: "Вчера перед сном я просил у Бога дать мне деньги, чтобы купить куклу для моей сестренки, чтобы передать ее через мою маму! Он услышал меня! А ещё я хотел иметь немного денег, чтобы купить белую розу для моей мамы, но я не просил об этом Бога. Но Он мне дал достаточно денег, чтобы купить и куклу, и розу. Моя мама любит белые розы!"… Я закончил свой шопинг в задумчивом и странном состоянии. У меня из головы не выходил этот мальчик. Затем я вспомнил - в местной газете была статья два дня тому назад О ПЬЯНОМ МУЖИКЕ В ГРУЗОВИКЕ, КОТОРЫЙ СБИЛ ЖЕНЩИНУ И МАЛЕНЬКУЮ ДЕВОЧКУ. Маленькая девочка погибла сразу же на месте, а женщина была в критическом состоянии. Молодая женщина не способна была поправиться от комы, и врачи не давали никакой надежды. Неужели это и есть семья того мальчика, который хотел купить куклу для своей сестренки?... Через пару дней в газете была опубликована статья, где говорилось, что та молодая женщина скончалась… Я не сдержал слезы… Я купил белые розы и пошел на похороны… Молодая девушка лежала в белом, в одной руке была кукла и фото, а рядом с ней лежала белая роза... Я ушел весь в слезах, и чувствовал, что жизнь моя теперь изменится… Я никогда не забуду любовь этого мальчика к своей матери и сестренке!!!

Пожалуйста,  НИКОГДА НЕ САДИСЬ ЗА РУЛЬ В АЛКОГОЛЬНОМ СОСТОЯНИИ !!!  Ты можешь разбить не только свою жизнь… Сейчас у тебя есть два выбора: 1. Нажать рассказать друзьям … Или… 2. Игнорировать, будто эта история не коснулась твоего сердца...
Пожалуйста, НИКОГДА НЕ САДИСЬ ЗА РУЛЬ В АЛКОГОЛЬНОМ СОСТОЯНИИ !!! Ты можешь разбить не только свою жизнь… Сейчас у тебя есть два выбора: 1. Нажать рассказать друзьям … Или… 2. Игнорировать, будто эта история не коснулась твоего сердца...