Доброго времени суток мои уважаемые Тэнно. Сегодня мы с вами рассмотрим игру в которую можно залипнуть на добрые 40 часов, при том забыв который день вы уже играете. Поехали ! Коротко о игре Factorio игры выпущенная далеко в 2012 году, и по сути является 2D песочницей огромных масштабов. Меня игра привлекла своей реиграбельностью и фантастическим количеством различных чертежей. Поясню - вы инженер который разбился на планете и собственно вам необходимо выжить и по возможность еще и не умерев от местных форм жизни. В выживании вам помогут различные технологии, которые вы будите исследовать, так и ваши навыки как игрока. Как и насколько хорошо будет работать технология зависит только от вас. По этому в игре множество различных вариантов постройки заводов, лабораторий, поездов. Да, в игре есть поезда ! И при том система постройки рельсов не самая простая, благо есть обучение. Как вам еще подвозить ресурсы для ваших построек ? Кооператив В игре присутствует кооперативный режим. Все что
🤖Factorio - Игра-песочница десятилетия. 3 причины почему вы должны поиграть в нее ?🤖
25 апреля 201925 апр 2019
1584
3 мин