Я преподаватель медицинского университета, сейчас у меня цикл психиатрии, а живу я в жилом микрорайоне, который называется "Чудо город". Закончилась пара, вызываю такси, дальше такой диалог:
- Здравствуйте, машинку на ул. Северную 2, психиатрическая больница.
- Здравствуйте, а кто поедет?
- Я преподаватель, честно))
- Ясно, а то у нас на прошлой неделе ехал, видимо, пациент и натворил делов, покусал водителя. - Я не буду кусаться, обещаю! (начинаю смеяться)
- А куда вы будете ехать?
- В ЧУДО ГОРОД!
Я преподаватель медицинского университета, сейчас у меня цикл психиатрии, а живу я в жилом микрорайоне, который называется "Чудо город". Закончилась пара, вызываю такси, дальше такой диалог:
- Здравствуйте, машинку на ул. Северную 2, психиатрическая больница.
- Здравствуйте, а кто поедет?
- Я преподаватель, честно))
- Ясно, а то у нас на прошлой неделе ехал, видимо, пациент и натворил делов, покусал водителя. - Я не буду кусаться, обещаю! (начинаю смеяться)
- А куда вы будете ехать?
- В ЧУДО ГОРОД!
...Читать далее
Я преподаватель медицинского университета, сейчас у меня цикл психиатрии, а живу я в жилом микрорайоне, который называется "Чудо город". Закончилась пара, вызываю такси, дальше такой диалог:
- Здравствуйте, машинку на ул. Северную 2, психиатрическая больница.
- Здравствуйте, а кто поедет?
- Я преподаватель, честно))
- Ясно, а то у нас на прошлой неделе ехал, видимо, пациент и натворил делов, покусал водителя.
- Я не буду кусаться, обещаю! (начинаю смеяться)
- А куда вы будете ехать?
- В ЧУДО ГОРОД!
Возвращаюсь домой, вижу, во дворе котенок, месяц от роду (сирота, кстати), борется с воробьем. И съел)) Я прям в восторге от этого маленького храбреца, взяла его домой. Я боялась, что от домашней еды инстинкты охотника ослабеют у котенка, ань-нет, постоянно привозил "трофеев" — мышей, воробьев, голубей, цыпленок, даже один раз утенка (как, откуда, мы же в городе? ) Через полгода в моей жизни появился мужчина. Чужого кот долго не принимал, злился, кусал за пальцы мужика. Слава богу, мужчина оказался хоть и не любителем животных, но хотя бы со здравым смыслом и не обращал особо внимания на ревность кота, пока наконец не привыкли к друг-другу. Через еще полтора года родился сыночек. К новому гостью кот уже ревность не показывал, видимо, поняв тщетность, но зато проявлял полное безразличие и нагло требовал свою порцию ласки. А теперь главное. Короче, в один день мы пошли на дачу мужа в деревне, свежим воздухом подышать. Муж на рыбалку, а я с грудным ребенком дома, ну, конечно, извиняюсь, захотелось в туалет. Не буду описывать условия туалета, наверное, сами догадываетесь, просто скажу, что то, что они там называли "туалетом", находился около десяти метров от дома. Видимо, долго я там пробыла. Домой подхожу и вдруг слышу крик ребенка и еще какой-то визг, шум. Я пулей в комнату, вижу, ребенок в люльке, но прямо у люльки какой-то грязный пес мечется в стороны, а мой кот как вцепился псу в морду, пес прям отцепиться не может, крик, визг страшнейший, но и к люльке приближатся не может. Дальше я помню мутно. Помнится, что с криком дала пинком псу в бок (или может в живот) и пес с визгом убежал. Дальше, ребенка и кота в охапку и к соседям. Плакала навзрыд, сыночка прижимала к груди, еле отняли. Так и плакала минут наверное 40, остановиться не могла никак. Муж бросил рыбалку и пришел. Сказали, что это был не пес, а шакал. Ночевали у соседей, первым же поездом возвратились домой. Кота к ветеринару, меня к психиатру, сыночка к педиатру. С ребенком все было в порядке, слава богу, но кота и меня еще долго лечили.