Что мы всё о Таиландах и Камбоджах. Пойдём и тут рыбку съедим. На Чистопрудном бульваре в Москве в здании кинотеатра «Ролан» открылся ресторан «Старик и Море». Да, не «Старик и Пруд», а море. В «Чистых Прудах» устриц нет, да и не такие уж они и чистые… Правда я не буду называть это место рестораном, для меня это будет фудкорт с морепродуктами. Сразу для аппетита закину вам достаточно демократичное меню: Для большей убедительности в заведении открытая кухня, поэтому можно наблюдать за слаженностью работы команды. В выходной день впахивают они, как "чумачечии". Только и летят рыбные ошметки. В какой-то момент мне даже стало жалко сотрудников, т.к. работа действительно тяжелая, ума не приложу, как они успевали обрабатывать заказы. Стоишь вскрываешь по 10 морских ежей и устриц в минуту, а тебя еще поторапливают, надеюсь у сотрудников не 28 отпускных в году. Думаю дома они едят курицу. А при перелете в отпуск они тормозят стюардессу на середине фразы «Мясо, курица или…?» - «Стоп, не продол
«Старик и Море» в Москве. Морепродукты около пруда. =)
21 апреля 201921 апр 2019
553
1 мин