Всем привет. Продолжаю свои прогулки по продуктовым магазинам Москвы и сегодня у нас магазин Пятерочка, который находится по адресу Носовихинское шоссе дом 9. Фишек как таковых, которые отличают магазин от конкурентов я не встретил. Все стандартно, как в продуктовом магазине. Все те же акции, все тот же ассортимент продуктов, в общем, скукота. Из готовых продуктов можно взять только курицу. Никаких вам салатов и прочих закусок, которых я видел в других супермаркетах. Нет даже своей пекарни хлеба, которые присутствуют у магазинов поменьше. Я уже собрался уходить разочарованный, как вдруг мое внимание привлек сотрудник магазина, которая сканировала товары, какой-то непонятной штуковиной. Причем поначалу я даже не понял кто это, потому что на ней не было формы магазина. Я подошел поближе, чтобы разглядеть что же такого она делает. Мыслей было несколько: Не удержавшись, я все же подошел и спросил что это такое? Что у нее за прибор в руках? Оказалось, что таким образом они сверяют ценник