...Никогда такого не было и вот опять... Масяню подарили неожиданно. Для одариваемых. Само решение на совести дарящего. Это вообще отдельная история. В семью дочери с двумя малышами прибыла голубоглазая красотка. Поздно вечером. Фото по Ватсапу прислали мне. Ну, что ж. Я не против. Но беда в том, что они не справились, дети маленькие и т.д. Переехала красотка ко мне однажды. А у меня три собаки, два кота, четыре внука, гектар сада и МУЖ. Небольшой любитель фауны... Я собачница, стала растить, любить. Думали даже пристроить куда-нибудь, пока маленькая. Но, слава богу, передумали все, решили - наша. Теперь чудовище подросло, превратилось в избалованную любимку, пока все идет нормально. Живет на два дома, у меня и у дочери. Любима всеми.