Скажу сразу- это не реклама, за рекламу платят и не плохо.А мне шиш. Существует придорожное кафе "Благодать" уже давно. То , что вбухали в это дело денег не мало - об этом все знают. Сам я побывал в "Благодати" первый раз совсем не давно. Над газовыми плитами необходимо установит одну , единую вытяжку и моя задача сделать ,для всего этого, вклепы. Собственно по этой причине я и попал вэто интересное место- я увидел его первый раз. Даааа,бабла вдожено много. Территория огромная- не могу сказать сколько, но несколько гектар точно, ровнаяплощадка для стоянки любых автомобилей, днем безплатная, а ночью, сответственно приходит охранник, платная. Само кафе внешне выглядит очень привлекательно- сделано все добротно. В внутри снимать не стал- вдруг хозяину не понравится, но поверте- все чисто, акуратно и обслуживание на высшем уровне, в таких случаях понимаеш, что тебя обслуживают не только профессионалы, но они получают достойную зарплату- по людям это видно. На территори