Проблема "Нечего надеть" знакома всем девушкам и женщинам. Допустим, с горем пополам вы выбрали, что надеть. Тогда возникает вопрос, что обуть? Кроссовки или туфли? Шпилька или балетки? Сегодня мы поговорим о каблуках. Сначала стоит разобраться - полезен все-таки каблук или нет? Сначала пройдемся по достоинствам обуви на каблуке: 1. Грациозная походка Каждая женщина, когда надевает туфли на шпильке, начинает чувствовать себя уверенной тигрицей. И это факт. 2. Сексуальность Если без каблука мы может позволить себе сгорбиться, то на шпильках этого сделать не получится. Правильная осанка улучшает кровообращение в тазовой зоне. Также ученые из Италии доказали, что каблуки повышают сексуальное желание. Теперь минусы: 1. Деформация стопы Всем известна Виктория Бекхэм. А на фотографии ее стопа. Из-за частого ношения обуви с узким носом у нее деформировалась кость, а пальцы стали лежать друг на друге. 2. Неудобность Каждая женщина, которая ходит целый день на каблуках, снимает вечером туфли