Это лето 2016 года! Мы всей семьёй поехали отдыхать на море, решено было покорить Крым. После долгих раздумий местом отдыха выбрали город Судак. Вполне красивый и тихий городок, если не считать, что июль…Дорога выдалась тяжёлая, пять крупных пробок от трёх до пяти часов, очередь на паром пять часов, итого дорога заняла сорок один час. Но это того стоило! Остановились в гостевом доме, ничего лишнего, чистенько, хозяева приветливые, а какие у них манты и шашлык! Из Судака на машине посещали Коктебель, Ялту, Алушту. Везде есть свои изюминки, особенно Ялта, там целый мешок! Особенно запомнилась малая канатная дорога (на большой не были) и крокодилы. И снова лето на подходе, естественно встаёт вопрос куда поехать отдыхать, мне хочется вернутся в Крым, а муж хочет посмотреть Абхазию. Какой же нам найти компромисс, что бы устроил нас всех? Везде есть свои плюсы и минусы, нюансы. Так бывает сложно прийти к одному решению, но не будем сдаваться, до лета есть ещё время! Успеем прийти в ф