Сегодня я хочу показать вам очередной пример нелепого тюнинга отечественного автомобиля. Этот экземпляр сфотографировали где-то в Брянской области, а фотографии выложил пользователь, известный под ником ImpalaSBK. Первое, что бросается в глаза и остается в памяти даже после того, как в их с ужасом закроете — это колпаки. Вы скажете, что же такого необычного в этих колпаках? Дело в том, что я впервые вижу колпаки на разварках! Выглядит это совершенно дико, хотя может они скрывают некрасивые сварные швы на дисках... Поводки дворников окрасили в белый цвет кузова, и теперь "Волга" напоминает китайские масштабные модели автомобилей с неряшливо сделанными мелкими деталями. Сверху стекло закрывается могучим козырьком. Сзади всё еще хуже! Владелец по какой-то причине решил, что ему не нравится штатная выхлопная система и он... приклеил на бампер еще две пары фейковых выхлопных труб. Что ты на это скажешь, Илон Маск? Чего только не увидишь на просторах нашей необъятной страны. Кстати, если у
"Волга" настоящего боярина из села с разварками и фейковым выхлопом
17 апреля 201917 апр 2019
3114
~1 мин