Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Multi-Life

Больше не будет Симпсонов? Последний сезон уже сейчас!

"Симпсоны" - это уже давно не просто сериал, работающий фоном, пока вы чистите репу на ужин. Это целая эпоха, за 26 лет вырастившая поколения абсолютно симпсонизированных поклонников. Но все что имеет начало, имеет и конец (и это еще не достаточно напыщенно для такого момента, мы считаем). Весной шоу продлили сразу на два сезона, а контракты с некоторыми членами команды подписаны до 30 сезона. И есть шанс, что именно на этом все закончится. Даже несмотря на то, что популярность шоу не оставляет сомнений в том, что и наши пра-пра-внуки будут пускать генно-модифицированную слюну на голографическую витрину с синтезированным из старых VHS-кассет Бартом. Эл даже рассказал, каким он видит конец "Симпсонов". По его мнению, было бы здорово в последнем эпизоде показать семью готовящейся к рождественскому театральному представлению, упоминавшемуся в первой серии, и замкнуть таким образом временную петлю. Правда, пока его идею никто не поддержал, но надежды он не теряет. Все это
"Симпсоны" - это уже давно не просто сериал, работающий фоном, пока вы чистите репу на ужин. Это целая эпоха, за 26 лет вырастившая поколения абсолютно симпсонизированных поклонников. Но все что имеет начало, имеет и конец (и это еще не достаточно напыщенно для такого момента, мы считаем).
Возможно, нам не стоит перешагивать через границу в 30 сезонов. Я бы не удивился и если бы мы остановились и на 28-м, но все же ставлю на 30, - заявил Эл Джин, один из создателей сериала, в интервью The Hollywood Reporter. - Я бы даже сказал, что финал шоу в 30 сезоне - это наиболее вероятный исход.
Возможно, нам не стоит перешагивать через границу в 30 сезонов. Я бы не удивился и если бы мы остановились и на 28-м, но все же ставлю на 30, - заявил Эл Джин, один из создателей сериала, в интервью The Hollywood Reporter. - Я бы даже сказал, что финал шоу в 30 сезоне - это наиболее вероятный исход.

Весной шоу продлили сразу на два сезона, а контракты с некоторыми членами команды подписаны до 30 сезона. И есть шанс, что именно на этом все закончится. Даже несмотря на то, что популярность шоу не оставляет сомнений в том, что и наши пра-пра-внуки будут пускать генно-модифицированную слюну на голографическую витрину с синтезированным из старых VHS-кассет Бартом.

Эл даже рассказал, каким он видит конец "Симпсонов". По его мнению, было бы здорово в последнем эпизоде показать семью готовящейся к рождественскому театральному представлению, упоминавшемуся в первой серии, и замкнуть таким образом временную петлю. Правда, пока его идею никто не поддержал, но надежды он не теряет.

Все это звучит фатально, но справедливости ради надо добавить, что Эл сказал в своем интервью и еще одну фразу:
Впрочем, я и раньше ошибался: когда мы создавали пятый сезон, я был уверен, что последним станет именно он.

Всего вам самого доброго! Следите за нашим каналом в Яндекс Дзен и Вконтакте