Как известно, автомобили узбекского бренда не поставляются на российский рынок уже почти год. Однако недавно марка обновила ОТТС на хэтчбек, что дало основание полагать, что бренд вернётся! Речь идет о возможном выпуске машин на предприятии Derways. В Ravon в свою очередь заявили, что в этом году на российском рынке стартуют продажи автомобилей, поставленных из завода в Узбекистане.