Всем доброго дня! Сегодня хочу затронуть тему как согнать лишний вес и сжечь лишний подкожный жир за кратчайшее время. Как-то лет 10 назад наткнулся в одном из журналов про фитнес на систему для жиросжигания. Сам решил ее попробовать, и до сих пор про нее помню и время от времени по ней тренируюсь. До этой системы что я только не пробовал - и бегал, и прыгал, и грушу боксерскую бил... Короче никак не получалось нормально скинуть вес, только в мышечной массе сбавлял. Но после этой программы у меня просто глаза открылись! Я и лишний жир сжег, и еще в мышцах прибавил! Итак поехали! Выделим 3 основных правила: День 1 - штанга День 2 - отдых День 3 - гантели День 4 - отдых день 5 - начало нового цикла. Комплекс со штангой - Недели/Интенсивность (% от 10РМ) Упражнение Сеты Повт 1 неделя 2-3 неделя 4 неделя 5-6 неделя Становая тяга 3 20 30% 40% 50% 60% Жим лежа
Эффективная система жиросжигания за 1.5 месяца. Проверено на себе.
16 апреля 201916 апр 2019
31
4 мин