Есть в Алматы такое излюбленное мною и суши-место, где собираются целые очереди. На диванчике в холле люди ожидают, когда можно будет занять столик. В Воронеже я такого ни в одном заведении не видела, а там сидят, ждут. Вот и я зашла вечером в четверг (казалось бы), посмотрела вокруг и поняла, что ловить нечего. Уточнила у администратора: сколько ждать. Она сказала «не меньше часа». Я вздохнула и уже приготовилась заказать на вынос. Но тут молодая девушка-казашка, стоявшая рядом, говорит мне: «моя очередь уже подходит, я одна, хотите, садитесь со мной» Так мы и познакомились. Сели за один столик, достаточно быстро нашли общий язык и стали болтать обо всем на свете. Как я уже писала, я никогда не отказываюсь от возможности пообщаться с местными и узнать что-то новое. Айымгуль почти 30 лет, она оказалась интересной собеседницей, а через пару часов (да простит нас очередь), как обычно бывает в девчачьих разговорах, слово дошло до мужчин. И поведала она мне удивительное (для меня). Рас