На данный момент по-моему мнению главным фаворитом лиги чемпионов являются Барселона и Ливерпуль.Данные команды очень хорошо настроены на трофей в этом сезоне.Упорные тренировки,правильно подобранная тактика и взаимодействие команды, помогают им победить. Но так же неплохо играют и Манчестер Сити и Ювентус.Однако,у Ювентуса последний матч был с командой СПАЛ,которой они проиграли 1:2,поэтому если команды возьмут свои силы в кулак,и покажут на что они способны,то спокойно могут взять трофей Лиги чемпионов