Если установленный Центром экологической безопасности автомат будет пользоваться популярностью, то новые устройства появятся и в других районах региона. На Центральном рынке Белгорода 12 апреля заработал первый в регионе пандомат, который будет принимать пластиковые бутылки и алюминиевые банки, чтобы отправлять их на дальнейшую переработку. Установил его Центр экологической безопасности. — Пандомат пока будет работать в тестовом режиме. Мы сейчас изучаем потребность клиентов, разрабатываем разные варианты стимулирования граждан, которые используют этот автоматизированный приемный комплекс, — цитирует руководителя предприятия Леонида Белоковаленко пресс-служба департамента ЖКХ. Как нужно пользоваться пандоматом? Продолжение на FONAR.TV
В Белгороде на Центральном рынке появилось необычное устройство. Что это?
14 апреля 201914 апр 2019
87
~1 мин