Еще в далекие советские времена водители использовали подсолнечное масло в своем автомобиле в качестве полироли для пластиковых деталей салона. Тогда не было нормальной химии и все обходились подручными средствами - именно с той поры к нам и пришли различного рода полезные советы, которые отлично работают и по сей день. Итак, чтобы отполировать пластик в салоне, нам потребуется чистая тряпка и пару капель масла. Я использовал этот совет в своем автомобиле и сразу могу сказать, что блестеть пластик стал даже лучше, чем от дорогих брендовых средств. Некоторые автомобилисты могут сказать, что это бред, так как сами детали после этой процедуры будут маслянистые и довольно быстро все припадет пылью. Этого ничего не произойдет, если Вы будете использовать масло правильно. Метод применения масла в качестве полироли следующий:
1. Тщательно протрите весь пластик от пыли и грязи 2. Масло следует наносить на тряпку всего лишь каплю и потом качественно растирать по пластику. Если Вы переборщи