ЧТО ДАЁТ МАГНИТ ДЛЯ НОМЕРНОГО ЗНАКА АВТОМОБИЛЯ? Ставьте "Лайк" и подписывайтесь на канал "AUTOГИД" ! И читайте дальше! Очень часто, сейчас можно встретить машины с номерами оснащёнными магнитом. Сейчас об этом новшестве много говорят и высказывают далеко не однозначные мнения. Давайте рассмотрим, зачем это нужно и что это даёт. Магнит используют в качестве способа, исключающего получить штраф с камер наблюдения, проводящих фотофиксацию нарушений. А весь процесс заключается в том, что повесив магнит на номер, можно прикрепить кусок металлического предмета на пару цифр номера и закрыть их. Таким образом, камера не сможет зафиксировать ваш номер. А если вас остановят гаишники, вы простым нажатием кнопки, можете отключить его действие. Работает устройство от электричества в вашем автомобиле. Проблема может возникнуть тогда, когда электрика в машине даст сбой и при остановке вас службой ГАИ, часть номера так и останется закрытой. В этом случае можно лишиться даже прав. Стоит или нет рискова
Для чего вешают МАГНИТ на ГОСНОМЕР автомобиля? Раскроем тайну.
23 апреля 201923 апр 2019
395
~1 мин