30-летнего жителя Новой Зеландии всю жизнь сопровождают странные события. В детстве он ничем не отличался от сверстников - был послушным ребенком в полной семье. Впервые паранормальные события стали происходили с пяти лет. Ночью к нему прикоснулось нечто странное, он почувствовал женскую руку, но в комнате никого не было . Позже он начал видеть странные тени в своей комнате, похожих на героев из мультфильмов. Родители не верили сыну и списывали на бурную детскую фантазию. Когда парню исполнилось 15 лет, все видения прекратились аж до достижения 20-летнего возраста. Вначале мужчина списывал все на галлюцинации , но шли года, а видеть и слышать он стал только больше. Очевидец осмелился рассказать о проблеме родным, те его поддержали, но никто не знает что делать и как отыскать выход из ситуации. Поэтому парень продолжает слышать и видеть то, что другим недоступно для восприятия. Понравилась статья про паранормальные явления? Думаю, что "Да"!