Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Токсичные друзья

Всем привет, друзья, буду называть вас так, сегодня, я хотел бы рассказать, а точнее написать про друзей, токсичных друзей. Как бы вам этого не хотелось, но в жизни раз или два, а может даже и больше, встречаются так называемые токсичные друзья, это люди, которые хотят дружить с вами не потому что вы им так интересны, а скорее всего им от вас что-то нужно, я хочу рассказать вам про свою жизненную историю, которая случилась со мной буквально пять месяцев назад. Я вообщем то еще учусь в школе и по семейным обстоятельствам я несколько раз менял свою школу и вот 5 месяцев назад я переехал со своей семьей в другой город и поступил в новый класс, в принцепи знакомство с одноклассниками прошло лучше, чем я думал, как начались учебные дни, я начал общаться с одним мальчиком, он был смешной, да и я думал, что для него смешной, мы начали все больше и больше общаться, сидеть вместе на уроках, так продалжалось неделю, после этого в класс пришел еще один одноклассник, это был его друг, тогда я д

Всем привет, друзья, буду называть вас так, сегодня, я хотел бы рассказать, а точнее написать про друзей, токсичных друзей.

Как бы вам этого не хотелось, но в жизни раз или два, а может даже и больше, встречаются так называемые токсичные друзья, это люди, которые хотят дружить с вами не потому что вы им так интересны, а скорее всего им от вас что-то нужно, я хочу рассказать вам про свою жизненную историю, которая случилась со мной буквально пять месяцев назад. Я вообщем то еще учусь в школе и по семейным обстоятельствам я несколько раз менял свою школу и вот 5 месяцев назад я переехал со своей семьей в другой город и поступил в новый класс, в принцепи знакомство с одноклассниками прошло лучше, чем я думал, как начались учебные дни, я начал общаться с одним мальчиком, он был смешной, да и я думал, что для него смешной, мы начали все больше и больше общаться, сидеть вместе на уроках, так продалжалось неделю, после этого в класс пришел еще один одноклассник, это был его друг, тогда я даже ни о чем не подозревал, просто начал замечать, что он сиал меньше со мной общаться, я просто думал, раз так давно не виделись, то есть, что обсудить. После пару месяцев тот друг заболел, я обрадовался, потому что подумал, что теперь друг, с которым я познокомился в начале года, будет общаться со мной чаще и больше, так и произошло, мы так же разговаривали на всех переманах, сидели вмести на уроках, он иногда помогал мне. Через 2 недели вернулся тот одноклассник и мой друг опят забыл про меня, все время сидел с тем и общался, как только я начинал разговор, он говорил, что бы я отстал от него, тогда то я и понял, что это за друг. Через несколько недель снова тот одноклассник заболел, я не знаю что на меня нашло, но мне снова захотелось общаться с моим другом, наверно потому что с ним из класса я общался больше всего, хоть я и понимал, что это все до того момента, пока ни придет тот одноклассник, и он пришел и все началось заново, он опять забыл про меня. И снова через несколько недель тот одноклассник заболел, но я не был рад, скорей мне было всеравно, потому что я решил порвать дружбу с моим другом. Как то раз у нас была контрольная работа и он сказал, что бы сы сели вмести, но на последний минуте перемены, я сказал, что сяду с другим, ахах, надо было видеть его лицо, ведь он знал, что я не отказываю и всегда помогаю, а тут....С тех пор я перестал с ним общаться, сейчас я нашел нового, хорошего друга с которым реально весело и всегда есть о чем поговорить, он всегда меня поддерживает в любых ситуациях. Я ни кому не желаю натыкаться на токсичных друзей. Цените настоящих и преданных друзей и вы всегда будете счастливы и я желаю найти такого друга, у кого нет.

Подписывайтесь и не пропускайте реально жизненные истории.