Всем привет, друзья, буду называть вас так, сегодня, я хотел бы рассказать, а точнее написать про друзей, токсичных друзей. Как бы вам этого не хотелось, но в жизни раз или два, а может даже и больше, встречаются так называемые токсичные друзья, это люди, которые хотят дружить с вами не потому что вы им так интересны, а скорее всего им от вас что-то нужно, я хочу рассказать вам про свою жизненную историю, которая случилась со мной буквально пять месяцев назад. Я вообщем то еще учусь в школе и по семейным обстоятельствам я несколько раз менял свою школу и вот 5 месяцев назад я переехал со своей семьей в другой город и поступил в новый класс, в принцепи знакомство с одноклассниками прошло лучше, чем я думал, как начались учебные дни, я начал общаться с одним мальчиком, он был смешной, да и я думал, что для него смешной, мы начали все больше и больше общаться, сидеть вместе на уроках, так продалжалось неделю, после этого в класс пришел еще один одноклассник, это был его друг, тогда я д