Вытягивать рыдающую Пинчук из депрессии взялась сама Ольга Орлова. Ведущая Проекта даже пригласила Ирину к себе в гости на выходных. Но участница пришла не сама...
Как Ирина ни старалась, но легко перенести очередное недавнее предательство Романа Гриценко ей не удалось. Депрессия, рыдания и страдания не заставили себя долго ждать. И уже не в первый раз за последнее время Пинчук объявила про уход с Проекта.
Спасать ситуацию пришлось самой доброй и чувственной ведущей шоу Ольге Орловой. Что она только ни делала: обнимала, утешала, уговаривала успокоиться, ругала Гриценко, гладила по голове - ничего не помогло. Оле пришлось дать Пинчук несколько выходных и пригласить ее в гости к себе домой. Только после этого ситуация стала налаживаться, ведь такой возможностью Ире просто грех было не воспользоваться. Уход с Проекта отложился до лучших времен ))) И вот долгожданные выходные настали. И что же мы видим? Счастливая семейная пара!!! Ой, извините - не пара, а трио. В связи с чем у многих