Доброго времени суток! Сегодня нам стала известна еще одна история про лабрадора. Снова история спасения от рук никудышных хозяев. В приют города Пскова ПРОО "ЗООЗАЩИТА" два месяца назад приводили палевого лабрадора. Хозяева его хотели отдать, так как у них "нет времени им заниматься", к тому же "да еще он и заболел". Сотрудниками приюта была прочитана лекция этим "заботливым" хозяевам собаки. Были даны рекомендации по лечению от его недугов, а так же по будущему пристройству и хозяина с собакой отпустили домой. Сотрудники приюта сделали фотографии собаки, еще подумав, а вдруг пригодятся. Мало ли, собака убежит или не дай бог хозяева ее выбросят на улицу. Все произошло весьма ужасно. Лабрадор попал в приют повторно и по его состоянию стало понятно, что данные ранее рекомендации не просто не пригодились, а их вовсе проигнорировали хозяева, как говорится, пошли дальше! Пожалев, что не сделали этого тогда, в этот раз было принято решение оставить собаку в приюте, чем искать ее потом где-т