Привет дорогой читатель, судя по тому что ты попал на данную статью - ты увлекаешься игрой в CS:GO! Сегодня я хочу тебе рассказать про небольшие, по МОЕМУ МНЕНИЮ хорошие настройки для игры. Приступим.
______________________________________________________________________________________
НАСТРОЙКА ГРАФИКИ: Разрешение:
На самом деле очень много людей которые играю на квадратных мониторах и я в их числе. Для меня это намного удобнее, нежели прямоугольный монитор, пробовал я и на том, и на том, но в итоге остался с квадратным. Сам монитор у меня конечно современный, но мною выставлено разрешение 1*1 (квадрат) для игры в CS:GO.
Попробуйте, возможно так - вам будет удобнее. Качество картинки:
Всем хотелось бы играть в FullHD бесспорно, но большинство, даже некоторые геймеры с про-сцены выбирают низкие настройки графики, так же как и я. Это как минимум поднимает вам значение FPS во время игры, которое очень важно! Опять же, пробуйте, играйтесь в настройками, ищите свой идеал.
Мои настро