Вот знаете, смотрю инстаграмы многих “звезд”, чтобы найти что-то необычное и интересное для вас. Бывают они разные, но в массе своей, всё-таки отвечают изначально заложенному смыслу данного ресурса - выкладывать фото с собой любимыми, чтобы народ, жадный до жизни “звезд”, мог почувствовать себя ближе к оным. Чтобы "звёзды" на этих фотках могли запечатлеть себя любимую, или любимого, и ту локацию, в которой находятся, чтобы простые смертные лишний раз позавидовали, "попускали слюни" и "повосхищались" людьми, “добившихся” многого. Таким я вижу смысл инстаграма. Но, к сожалению, этот медиа-ресурс уже давно превратился во что-то такое пафосное, безвкусное, бульварное, на котором известные люди зарабатывают деньги и этого не стесняются. Но такого засилья рекламы в постах, я ещё не видел ни у кого!!! Знакомьтесь, если вы её ещё не знаете, актриса Настасья Самбурская - “королева” эпатажа! Подписывайтесь на канал - здесь будет интересно!!! Забудьте про Зверева и Волочкову, они вообще не ум