Казалось утро не наступит никогда, Максим дремал, а мне хотелось побыстрее добраться до цивилизации. По радио передавали, что у них есть зубная паста. Красота. Сухих вещей не было поэтому пришлось, одевать мокрые. Собрав палатку выдвинулись. В эту гадкую погоду радовала мысль только о горячем чае и зубной пасте. - Чем займешься, когда освоимся в поселении? - Поинтересовалась я у Максима. - Не знаю, думал может позову тебя на свидание. - Он улыбнулся, с надеждой глядя на меня. - Ты знаешь сколько там девушек будет? Кто нибудь точно понравится. - Пыталась убедить и себя и его. - А ты чем думаешь заняться, когда освоимся там? - Перевел тему он. - Пойду купаться на море. - Пошутила я. - Так сейчас же апокалипсис ведь, да и погода несносная. - Его передернуло. - Тут с тобой не поспоришь. - Максим поддакнул. Но вдруг наш разговор отвлекло грозное рычание. В метрах ста от нас стоял большой