Снежная буря стихла к утру, мы же успели набить животы вкусной консервированной едой. Настала пора выдвигаться в путь. Максим лениво потянулся, и начал засовывать в походный рюкзак банки. В основном это были банки с тушенкой, паштетами и рыбой. Консервированные фрукты и таблетки нашедшие в этом бункере находились в моем рюкзаке. Наше временное укрытие отметили на карте, и в случаи нехватки еды мы смогли бы достать ее здесь. На смену снегу пришел ветер. К счастью он дул в спину, а не в лицо и идти было гораздо легче. Шли не торопясь, до Сочи оставалось километров двадцать и мы планировали их сегодня преодолеть. Время от времени радио вещало сигнал для выживших. Мы жаждали быстрее оказаться там, среди людей, где царит покой. За пару часов мы преодолели километров пять, отметив крестом на карте наше местоположение, устроили недолгий перекур. Максим наворачивал паштет из говядины, а я жевала дольки ананаса, запивая их же соком. Вкуснотища. После перекура двинулись вперед. Стара