Снежные хлопья дули в спину, пытаясь заморозить наши тела. Прошло два дня с того момента как мы расправились с той зверюгой. После ядерного взрыва, погода играла не на шутку. Дождь мог лить около месяца, или засушье длилось неделями. Вот сейчас июль, и нам в спину метет снег, мы идем через заснеженное поле и пытаемся не околеть. - Вот бы сейчас горячего супа. – Простучал зубами Макс. - Или хотя бы какао с пончиками. – промямлила я укутываясь теплее. - Нужно было остаться в том заброшенном доме. – Бормотал Макс. - Мы можем вернуться! Папа часов и мы будем в тепле. Разожжём костер, перекусим. – Предложила я. - Нет. Если верить карте, мы уже совсем рядом с Сочи. - Да ты прав нельзя сдаваться. Мы продолжали идти, но уже молча , буря усилилась , и ноги уже не слушались . Шкребя по земле ногами споткнулась, и тело повалилось на заснеженную землю. - Ты как, не ушиблась? – Макс смотрел на прочищенную землю, от моих неподъёмных следов. - Нет, но я за что-то зацепилась, не могу высунуть но