Всем привет! Сегодня я вам расскажу о 5 играх для слабых ПК, в которые стоит поиграть. Приятного чтения! 5.LEGO Marvel Super Heroes Это игра, в которой нам предстоит возглавить команду супергероев, которых здесь больше сотни. Как я и сказал, собираем героев и отправляемся сражаться со злом. Локи, как всегда, хочет устроить "конец света". Также игра выделяется фирменным юмором и масштабными сражениями LEGO-человечков. Всем советую поиграть. 4.Hitman Absolution Игра обладает неплохой оптимизации и в неё можно спокойно играть на слабом ПК. Мы играем за лысого агента 47, наемного убийцу, главная задача которого не убивать, а подстраивать убийства и порой жертвы убивают сами себя. Советую сыграть в эту игру. 3.Sillent Hill 4: The room Игра 2004 года, которая уже успела стать культовой и в которую можно спокойно играть и в наши дни. Действия разворачиваются в городе Эшфилд, недалеко от самого Сайлент Хилла. Главный герой - Генри, он оказывается запертым своей квартире, но все не так про