Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
BAD NEWS

Король Лев - новый трейлер

Сегодня вышел новый трейлер долгожданного многими фильма по мультику Король Лев. Многие уже наверняка слышали о скором выходе этого фильма в прокат, что можно сказать о фильме глядя но новый трейлер? Конечно же первое что бросается в глаза это феерическая картинка и графика, надо отдать должное создателям этой работы, тут они видно, что постарались на славу А вот что на счет сюжета, это вопрос спорный, пока не понятно как будут выглядеть разговоры животных, одно дело когда это мульт герои, а другое когда они похожи на настоящих и тогда это будет как то нелепо на мой взгляд, а может и нет, что ж, увидим. Не менее интересным становится и то, как они сюда вставят Тимона и Пумбу из всеми любимого мультика, и будут ли они вообще в этом фильме, ведь как известно Сурикат и Бородавочник в реальном их виде выглядят ну прям совсем не как в мультфильме и видеть как они будут там вместе весело бегать и петь "Хакуну матату" будет мягко говоря нелепо:) Ну будем надеяться, что сценаристы все это про

Сегодня вышел новый трейлер долгожданного многими фильма по мультику Король Лев.

Многие уже наверняка слышали о скором выходе этого фильма в прокат, что можно сказать о фильме глядя но новый трейлер?

Конечно же первое что бросается в глаза это феерическая картинка и графика, надо отдать должное создателям этой работы, тут они видно, что постарались на славу

-2

А вот что на счет сюжета, это вопрос спорный, пока не понятно как будут выглядеть разговоры животных, одно дело когда это мульт герои, а другое когда они похожи на настоящих и тогда это будет как то нелепо на мой взгляд, а может и нет, что ж, увидим.

-3

Не менее интересным становится и то, как они сюда вставят Тимона и Пумбу из всеми любимого мультика, и будут ли они вообще в этом фильме, ведь как известно Сурикат и Бородавочник в реальном их виде выглядят ну прям совсем не как в мультфильме и видеть как они будут там вместе весело бегать и петь "Хакуну матату" будет мягко говоря нелепо:)

Ну будем надеяться, что сценаристы все это продумали и сделают то, что еще раз пронзит наши сердца. Пока нам остается только ждать и верить!

А вам я хочу сказать спасибо, за то что читаете мой канал, приятного времяпровождения, не забудьте подписаться и оставлять комментарии, всем добра;)