Привет всем. Сегодня всё то что вы очень любите, недорогая, механическая клавиатура без цифрового блока с rgb-подсветкой но не RGB. Клавиатура совсем не большого размера и отлично подойдёт людям у которых очень мало место на столе. Для меня такой форм-фактор идеален потому, что дома у меня места практически нет. И вообще я не люблю большие клавиатуры. Конструкция у данной клавиатуры скелетон, то есть видно пластину в которой вмонтированы свечи. Если честно, я уже очень устал от такого дизайна, потому что все клепают одно и то же. Хотя преимущества здесь конечно же есть, что её очень легко чистить. Снял кейкапы и все. Кейкапы даблшот, что они не стираются и не убиваемые. Объясняю. Если у кейкапа с верху символы а с низу белый пластик (второй пластик) не такого цвета как ваш кейкап, значит у вас кейкап даблшот. То есть соль в том что такие кейкапы не убиваемые, они не могут стереться. Однако когда вы покупаете такие клавиатуры из китая, у них нет русских символов. А если вы захотит