Описание: Просто мысли о возможных проектах СА в будущем. Опять же это чисто моё личное мнение и ничего более.... Какой бы Total War мне хотелось увидеть в будущем...
Эта статья - чисто моё личное мнение, и ничего более. Просьба не заявлять о её бредовости.... или бессмысленности.
СА уже достаточно много раз выпускали проекты по различным периодам истории и фэнтези-мирам. Но сейчас я хотел бы немного помечтать и расписать о том, чтобы мне хотелось увидеть в будущем на движке Total War. Вархаммеров уже выпущено реально много, но почему бы СА не взяться за другую вымышленную вселенную?
I. Westeros Total War как игра.
Вархаммер - это, разумеется, хорошо, но увидеть мир Мартина на движке ТВ было бы куда интереснее. Тем более, что вселенная Игры Престолов как никогда подходит для реализации на движке ТВ. Модов естественно по Вестеросу есть немало, но почему бы не сделать полноценную игру? Почему бы не реализовать Игру Престолов пошире? Я уверен, что игроков бы нашлось по всему миру нем