Мысль пришла давно и я ее думала несколько лет. Пока не озвучила вслух. Поддержка мужа вдохновила на поиски. В интернете нарыла кучу объявлений, месяц их тасовала, таращилась в карты, выучила наизусть названия населенных пунктов на побережье. Выбрали, помчались в феврале, купили. В апреле приперли бытовки, подключили воду, свет (это садовое товарищество) и с июня уже отдыхали, параллельно доделывая нужные мелочи. Внуков то четверо, их надо всех купать в море. И теперь жду июня, как только школа у старшего внука закончится, на следующий день стартуем.