Идем с мужем по деревенскому пляжу. Прогуливаемся. Навстречу мальчик, как коробейник, с коробкой, накрытой платком. " Вам котята не нужны?". "А рыжие есть?" - спрашиваю. "Есть!" Я делаю умоляющее лицо и с вопросом в глазах смотрю на мужа. Он пожимает плечами и смотрит в сторону, что воспринимается мной как согласие. И без промедления - "Берем!"