Увлечений было много. В молодости - любовь и трам-пам-пам. Как у всех... Чуть позже - рыбалка. Оторвалась до умопомрачения. Причем, начинаю увлекаться именно я, а все остальные (муж) просто вынуждены постепенно втягиваться в процесс. Куда деваться им с подводной лодки. Следующий этап - сад. Погрузилась давно и надолго. Пытаясь объять необъятное засадила почти гектар площади деревьями и цветами. Плюсом - зимний сад, чтоб зимой не скучно было. Ну, и вишенкой на торте, пятеро внуков, два кота, четыре собаки и МУЖ. Ну, здравствуйте, люди! Это я.