Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Топ 5 Типичных ОТГОВОРОК Родителей!

1.Чипсы-это сплошная химия Даже самый ленивый родитель не начинал димогогию на тему чипсов всех этих сухариков и прочей отраве. 2.Татуировки- "ты зеком хочешь стать?" Как бы не развивалась современная мода кажеться предкам её никогда не понять.И сколько не объясняй разницу между блеклыми зоновскими наколками и художественной татуировкой , на просьбу сделать рисунок на своём теле ты подчти гарантированно услышишь коронную фразу "ты что зек?'' 3.Пока не доешь гулять не пойдёшь! Как же бесит этот старческий трепет перед едой.Ну наелся ты, хватит тебе в горло не лезет, зачем вылизывать тарелку как в голодные после военные годы? 4.Мы тебе это сейчас дарим но это на день рождения! Кажется столь затёртая фраза передаёться из поколения в поколения! И согласитесь она реально обидная.Хотел ты подарок и получил , но сюрприз на днюху накрылся медным тазом. 5.Я в твоём возрасте о таком и не мечтал! Давайте ещё вспомним юные годы прадеда?Когда дети играли деревянными игрушками привинчиными к полу.
Оглавление

1.Чипсы-это сплошная химия

Даже самый ленивый родитель не начинал димогогию на тему чипсов всех этих сухариков и прочей отраве.

2.Татуировки- "ты зеком хочешь стать?"

Как бы не развивалась современная мода кажеться предкам её никогда не понять.И сколько не объясняй разницу между блеклыми зоновскими наколками и художественной татуировкой , на просьбу сделать рисунок на своём теле ты подчти гарантированно услышишь коронную фразу "ты что зек?''

3.Пока не доешь гулять не пойдёшь!

Как же бесит этот старческий трепет перед едой.Ну наелся ты, хватит тебе в горло не лезет, зачем вылизывать тарелку как в голодные после военные годы?

4.Мы тебе это сейчас дарим но это на день рождения!

Кажется столь затёртая фраза передаёться из поколения в поколения! И согласитесь она реально обидная.Хотел ты подарок и получил , но сюрприз на днюху накрылся медным тазом.

5.Я в твоём возрасте о таком и не мечтал!

Давайте ещё вспомним юные годы прадеда?Когда дети играли деревянными игрушками привинчиными к полу.Или блокадный Ленинград, или вообще средневековье?Очевидноже что всё вокруг развиваеться и эволюцыонирует.