Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Lady Cat

Свобода и сующиеся в неё чужие жопы.

Я устала. Я зла. Почему они считают, что могут топтаться на мне. По моей маленькой, волшебной, уникальной планете. Срать своими мерзкими целлюлитными задницами на мои границы. Безбожно, бесцеремонно, мерзко, фу так делать. Прошу, займитесь своей жизнью. Оставьте меня в покое. Меня совершенно не волнует как вы живете, с кем спите, что едите, какие у вас фекалии, во что верите, а точнее не верите. Такие как вы, не способны на веру, только на извержение. Я зла на себя. Потому что в определенный момент позволила повандалить на моей душе. Свобода-моя самая большая ценность. Я пришла в этот мир для Свободы. Но никак для того, чтобы вечно за неё бороться, отстаивать. Ни разу не должна за неё бороться. Вообще не должна. Это мое естество. Почему я должна расстрачивать свою энергию на вечную защиту того, что МОЁ. Это отвратительная черта, нарушать границы, совать свои носы и жопы, да просто вторгаться в другого человека. Пожалуйста, живите своей жизнью, ЖИВИТЕ ЭТУ ЖИЗНЬ, МАТЬ ЕГО! Любите, твор

Я устала. Я зла. Почему они считают, что могут топтаться на мне. По моей маленькой, волшебной, уникальной планете. Срать своими мерзкими целлюлитными задницами на мои границы. Безбожно, бесцеремонно, мерзко, фу так делать. Прошу, займитесь своей жизнью.

Оставьте меня в покое. Меня совершенно не волнует как вы живете, с кем спите, что едите, какие у вас фекалии, во что верите, а точнее не верите. Такие как вы, не способны на веру, только на извержение.

Я зла на себя. Потому что в определенный момент позволила повандалить на моей душе.

Свобода-моя самая большая ценность. Я пришла в этот мир для Свободы. Но никак для того, чтобы вечно за неё бороться, отстаивать. Ни разу не должна за неё бороться. Вообще не должна. Это мое естество. Почему я должна расстрачивать свою энергию на вечную защиту того, что МОЁ.

Это отвратительная черта, нарушать границы, совать свои носы и жопы, да просто вторгаться в другого человека. Пожалуйста, живите своей жизнью, ЖИВИТЕ ЭТУ ЖИЗНЬ, МАТЬ ЕГО! Любите, творите. И тогда вам будет до лампочки, что Вике пора бы уже замуж, Костя гей, Даша хочет писать книги, а не стоять за кассой Пятёрочки, а Рома хочет лежать на диване и пить пиво, а больше ничего не хочет.

Свобода-это круто! Я зла, но в то же время мне вас жаль, что вы никогда это не ощутите, не почувствуете, не узнаете.

#свобода #личныеграницы #живитежизнь #язла #яустала #мерзкиелюди