Я вышла с работы, было очень тепло и пахло мартовскими цветами, воздух такой прозрачный и чистый. Я шла вдоль Бауманской улицы и настроение повышалось с каждым шагом, может для того и нужна зима, чтобы потом почувствовать всю прелесть этого состояния. Непередаваемые ощущения! После метро, сидя в электричке, лицом к заходящему солнцу я улыбалась, немного стесняясь людей. Потому что играла одна песня, которая мне напомнила самые лучшие моменты. "Посмотри мне в глаза
И сожми мою ладонь
Обернувшись назад
Ты забудешь обо всём
Тает страх и тает боль
Оставляя нам любовь
Я хочу, чтоб этот миг
Повторялся вновь и вновь.." Потом я почувствовала на станции запах настоящих цветов и вот, что получилось потом