Нам с самого детства пытаются навязать, что «неудача» или «ошибка» это плохо. Со временем в нашем мышлении формируется мнение, что если я встречаюсь с неудачами значит я делаю что то не так. Но это не совсем правильно. Почему? Возможно у Вас в жизни были такие моменты, когда Вы шли к своей цели, но каждый раз не получалось, Вы пробуете еще раз, и снова не получается. Кажется, что все, уже нет сил действовать дальше, но где то там внутри Вас есть еще та маленькая надежда на успех. Вы верите, что Вы сможете и пробуете еще раз.
Иногда в жизни некоторые моменты кажутся вроде как простыми, но их трудно понять, как будто оно перед твоим носом, но ты все равно не понимаешь. И ты думаешь "Может я тупой(ая)?".
Возможно Вы идете правильным путем, может это нужно для того, чтобы Вы что то поняли для себя, изменились внутренне, стали сильнее. Действительно, сами задумайтесь, если бы Вы так легко получили бы то, чего так хотите, что было бы с Вами? Что делали бы дальше?
Вы "сегодняшний" и в