Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Неудачи — почему они так нужны

Нам с самого детства пытаются навязать, что «неудача» или «ошибка» это плохо. Со временем в нашем мышлении формируется мнение, что если я встречаюсь с неудачами значит я делаю что то не так. Но это не совсем правильно. Почему? Возможно у Вас в жизни были такие моменты, когда Вы шли к своей цели, но каждый раз не получалось, Вы пробуете еще раз, и снова не получается. Кажется, что все, уже нет сил действовать дальше, но где то там внутри Вас есть еще та маленькая надежда на успех. Вы верите, что Вы сможете и пробуете еще раз.
Иногда в жизни некоторые моменты кажутся вроде как простыми, но их трудно понять, как будто оно перед твоим носом, но ты все равно не понимаешь. И ты думаешь "Может я тупой(ая)?".
Возможно Вы идете правильным путем, может это нужно для того, чтобы Вы что то поняли для себя, изменились внутренне, стали сильнее. Действительно, сами задумайтесь, если бы Вы так легко получили бы то, чего так хотите, что было бы с Вами? Что делали бы дальше?
Вы "сегодняшний" и в

Нам с самого детства пытаются навязать, что «неудача» или «ошибка» это плохо. Со временем в нашем мышлении формируется мнение, что если я встречаюсь с неудачами значит я делаю что то не так. Но это не совсем правильно. Почему?

Возможно у Вас в жизни были такие моменты, когда Вы шли к своей цели, но каждый раз не получалось, Вы пробуете еще раз, и снова не получается. Кажется, что все, уже нет сил действовать дальше, но где то там внутри Вас есть еще та маленькая надежда на успех. Вы верите, что Вы сможете и пробуете еще раз.

Иногда в жизни некоторые моменты кажутся вроде как простыми, но их трудно понять, как будто оно перед твоим носом, но ты все равно не понимаешь. И ты думаешь "Может я тупой(ая)?".

Возможно Вы идете правильным путем, может это нужно для того, чтобы Вы что то поняли для себя, изменились внутренне, стали сильнее. Действительно, сами задумайтесь, если бы Вы так легко получили бы то, чего так хотите, что было бы с Вами? Что делали бы дальше?

Вы "сегодняшний" и вы тот который добьется своей цели, это два разных человека. 

-2

Я не смогу победить лучшего бойца, пока не подготовлюсь должным образом к этому. Сравнивайте слово Неудача со словом Испытание. Я должен пройти через некие испытания, чтобы достичь успеха.

Неудачи делают нас сильнее, поэтому не бросайте при первой же неудачной попытки.

Многие люди смотря на тех кто уже добился успеха в чем то, пытаются достичь тем же путем. Начинают, пробуют и у них не получается. Они думают, что это не мое и бросают. Суть в том, что многие не знают, что эти «успешные люди» прошли через сотни таких неудач, но мало кто об этом говорит.  Эти неудачи есть не просто так, они нужны для того, чтобы Вы поняли как это работает и стали сильнее.

В конце концов Вы добьетесь того, чего так сильно хотите, самое главное не сдавайтесь, а лучше посидите, подумайте, что я делаю не так, возможно мне нужно что то изменить, чтобы появился результат. Я желаю Вам удачи. У Вас все получится, я знаю это!

Если понравилась статья, ставьте лайки, подписывайтесь на канал, чтобы не пропустить следующую статью! Спасибо, за внимание!