Эту новинку от Pepsi и Black Star обнаружил на прилавке "Пятерочки" цена 105 рублей за 1.5 л и 55 рублей за 0.5 л, как заявляет производитель, напиток не содержит калорий! Давайте почитаем состав: Не сильно отличается от стандартного состава "Pepsi"
Хорошо, давайте посмотрим на содержание Белков Жиров Углеводов и Калорийность продукта! Сравним с "Pepsi Lite" ведь на этикетке написано: "По сравнению с напитком Пепси Лайт", так получается Пепси Дарк Ваниль более калорийный напиток, чем Пепси Лайт, хотя нас уверяют об обратном!
Не состыковка! Тимати ты нам врешь, глядя прямо в глаза, твой напиток более калорийный, чем Пепси Лайт! А ты Подпишись на канал и поставь лайк! Для меня на начальном этапе это очень важно! По поводу вкуса: Вкус Ванили чувствуется, где то отдаленно и не очень заметно, если ты поклонник ванильной колы или пепси, не советую, если поклонник Тимати и Крида - обязательно купи! Вердикт:
Напиток "Pepsi Dark Vanilla" без калорий эксклюзив от "Black Star" - калорий