Юноша бежит за возлюбленной, а она от него. Расстояние между ними заметно увеличивается и можно смело сказать - не догонит. Всё. Финал. Камера отдаляется. Но что это? За догоняющим бежит девушка, которая его любит. Догонит ли? По какой-то нелепой случайности оператор продолжает откатывать камеру. Режиссер не доволен и громко ругается. Но подождите. За девушкой преследующей молодого человека, бегущего за другой девушкой, бежит ещё один молодой человек. Мы видим четверых. - Это олимпиада что ли? – недовольным тоном вопрошает режиссер, глядя на происходящее, рассевшись в своём уютном кресле. Камера продолжает отдаляться. Преследующих становится больше. - Нет, - твердо отвечает оператор, где-то в глубине себя, сомневаясь в собственном ответе. Уже сотни людей бегут друг другом. У каждого из них чувства, которыми они не могут поделиться, потому что не в силах догнать любимого человека. - Да что же это такое? Это не по сценарию, - сердится режиссер, а тем временем бегущих становится с