Думаю не для кого не сикрет что этим персонажем является гениальный ученый, вечный алкоголик, отец Бет Смит, дед Морти и Саммерс - Рик Санчез главный герой сериала «Рик и Морти». Старик лет ~50 с прической безумного ученого, постоянно выпивающий из своей фляжки, которую носит в неизменном белом халате. Весь стиль дополняют его коричневые штаны, которые явно Рику не по размеру. Отличительной чертой ученого являются его постоянные странные фразы, вечная отрыжка, которая проявляется в следствии употребления алкоголя, и странные действия, которых не понимает, никто, кроме самого Рика. Ученый, циник, музыкант, изобретатель, убийца пришельцев, заботливый (ну почти) дед Рик выделяется среди остальных «нормальных людей». Он осознает, что является частью какого-то шоу, и осознание этого делает его самым несчастным человеком в мире, ведь понимая это, он все равно не может убежать, даже воспользовавшись своей портальной пушкой. Коронная фраза Санчеза «Ваббу-лаббу-даб-дабс» переводится ка
Самый безбашеный и беспренципный главный герой в мультфильме!
22 марта 201922 мар 2019
5
2 мин