- Ну что, можно тебя поздравить? – Стрельцын сидел со своим знакомым лейтенантом и отмечал окончание всех судебных тяжб. – Конечно глупо было предполагать, тем более с нашим законодательством, что тебе полностью сошло бы с рук это происшествие, но радует, что отделался ограничением свободы на год. - Превышение мер самообороны. Вот еще! Что мне по-твоему нужно было делать, когда этот тип грозился зарезать мою дочь и напал на меня? – Стрельцын ударил кулаком по столу, так что звякнули бутылки и рюмки, - а вообще это довольно печально, что после защиты себя и своего имущества от преступника, ты вынужден после этого еще защищаться от своего правосудия. Доктор устало вздохнул и вновь наполнил рюмки. - Это да, но система такая, мы поделать ничего тут не сможем. Что дальше планируешь делать? – Спросил лейтенант и опустошил свою рюмку. - Да ничего, работать. Разве что дочку отправлю к маме на недельку отдохнуть у моря, пусть расслабится. В школе я уже договорился, так что там проблем не буде