Те, кто подписан на меня знают, что я держу пост. Многие знакомые говорят, что держать пост- это дорого! Я в корне с ними не согласна!
У меня новый канал, ЖМИ а ссылку и подписывайся, будет интересно
Вообще, если питаться правильно и разнообразно это будет несколько дороже, чем уминать макарошки и готовые пельмени. Но, согласитесь, здоровье оно дороже, а мы, как ни крути, то- что мы едим! Поэтому выбор есть всегда. А я не устану повторять, что правильное, здоровое питание- это не ограничение себя во всем, это пересмотр продуктов, которые вы употребляете. А их и полезных, но вкусных, очень много!
Сегодня я ходила в магазин за продуктами на неделю. Еле донесла все это до дома. Наверное каши мало ем)))
Купила много всего вкусного
Вкуснейшие цуккини и баклажаны. Наши любимые синенькие. Пожарю их на своем чудо- гриле, будет очень вкусно!
Томаты и огурцы, они у меня есть всегда, съедаю по парочке в день вместе с основным приемом пищи или просто делаю салат.
Пару салатиков. Да, это не первая необходимость и без них можно обойтись, но я не могу пройти мимо спаржи и свеклы. Надо ее так же приготовить- это нереально вкусно!
Бананы и грибы. Бананы добавляю в смузи, а с грибами буду делать гречку, а часть приготовлю на гриле.
Кстати, с бананами приготовлю одну вкусную и полезную вкусняшку, так что " не переключайтесь"
Так же купила себе сладости к чаю.
Все это удовольствие мне стоило 1432 рубля!
Конечно, только этих продуктов на неделю не хватит. У меня еще в арсенале крупы и бобовые.
А яблоки и апельсины, а также замороженные ягоды, у меня еще есть. Я их покупаю примерно раз в две недели.
Как считаете, это дорого? Или нормально?
Сколько вы тратите на еду в неделю?
Жду ваших комментариев, подписок и лайков!