Как-то несколько недель назад от нечего делать по привычке полистал новостную ленту Яндекса, наткнулся на статью "Бревно в глазу". Ничего необычного, прочёл статью. Там было что-то типа, одна яжмать утверждала, что кормить своего отрока картошкой фри - это моветон, потом она же делала тоже самое. Моралей сей притчи, мол не мандите на других, когда сами не лучше их, ну ок чо, советы капитаны, спасибо, как я уже писал, ничего необычного. Захожу в комменты, а там: Вообще мне обычно пофиг, я сам далёк от идеала, думаю если собрать всё говно, которое я наделал за свою жизнь, нужно пару БелАЗов для транспортировки, но когда я вижу, что не сильно адекватные люди позволяют себе писать нравоучения в этих ваших энторнетах, моя тёмная сторона не выдерживает и начинает действовать. А теперь её ответ: Причём женщина не гнушаясь прошлась по мне и перейдя уже собственно на оскорбления меня(моих детей). Теперь уже понятно, что страсти надо накалять: Дальше дама начала писать, что-то нечленораздельное,