- Нууу, мы то конечно друзья. А вот про других ты загнул. Но дело не в этом. Дело в том, что ты не дружишь с другими людьми.
- А зачем?
- Ну, как минимум чтобы участвовать в жизни социума. Человек, такое животное, он не может без другого человека.
- Почему?
- Это, по идее, ты можешь мне рассказать. Из нас двоих, человек – ты.
- Ну а зачем мне с кем-то дружить?
- Ну, чтобы узнать кого-то.
- Но я узнаю все от вас.
- Это-то так. Но другие люди нас не видят. А вот ты - можешь. Потому все из нас всегда молчат, потому что их люди их не видят, а друг с другом разговаривать нет смысла.
- Почему?
- Ну, если попытаться объяснить простыми словами, мы не понимаем друг друга. Каждый из нас разный. Мы, наверное, отражение человека. Мы с вами с вашего детства и до смерти. Мы живем вместе с вами и меняемся вместе с вами. А так как каждый человек разный, мы не понимаем друг друга, как порой люди не понимают своих.
- То есть, вы разговариваете на разных языках?
- Можно сказать и так.
- Но в