- Но, есть в нем что-то… Во время теста он все время косился на свое левое плечо. Если бы это был не психологический тест, думаю я бы заподозрила его в списывании.
- В школе все учителя думают, что он списывает.
- А как он учится?
- Отличник.
- Есть у него друзья?
- В том то и дело, похоже, что нет. Он не выходит гулять, но и за компьютером почти не сидит. Рисует каких-то непонятных человечков, монстриков и всё.
- А можете принести его рисунки? Я хотела бы их увидеть.
- Хорошо.
* * *
- Эрик, а почему от тебя не пахнет?
- В смысле?
- Ну, от других, таких как ты, не людей, обязательно исходит какой-нибудь запах, чаще всего неприятный, но все же.
- Не знаю, может потому, что я часто моюсь?
- Ты никогда не моешься.
- Ну как сказать. Я моюсь несколько в ином плане.
- Это как?
- Это сложно объяснить. Грубо говоря, ты меня отмываешь. Да и не особо пачкаешь.
- В смысле?
- Ну смотри, как часто ты испытываешь зависть?
- Не припомню, кому мне завидовать? Да и зачем?
- Вот. Пони