Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Мистер Мартын

Видящий. История вторая

- Сынок. Ты в последнее время, очень сильно изменился. Постоянно молчишь, замкнулся в себе. Перестал общаться с друзьями, даже нам ничего не рассказываешь. - Может что-то случилось? Может тебя кто обижает? - Нет, папа, мама, все в порядке. - В общем, сына, я отведу тебя в одно место. Там ты поговоришь с одной моей знакомой, хорошо? - Хорошо, пап. * * * - Слушай, как-то это очень волнительно. - Думаю правильно было бы сказать волнующе. - Вот видишь? Я даже слово правильное подобрать не могу, как я буду проходить этот тест? - Не переживай. Если что, я помогу. - И как ты поможешь? Подсмотришь правильные ответы? - Просто спрошу у местных, как отвечать не стоит. - Да, спасибо. * * * - Эрик, подскажи какой ответ в третьем вопросе. - Здесь по сути нет правильного ответа. Это психологический тест. Ты должен ответить от души, искренне и потом твои ответы сравнят с ответами тех, кто здесь живет, душевнобольных. Это для того, чтобы выявить проблемы с твоим психическим состоянием. - Так, а как

- Сынок. Ты в последнее время, очень сильно изменился. Постоянно молчишь, замкнулся в себе. Перестал общаться с друзьями, даже нам ничего не рассказываешь.

- Может что-то случилось? Может тебя кто обижает?

- Нет, папа, мама, все в порядке.

- В общем, сына, я отведу тебя в одно место. Там ты поговоришь с одной моей знакомой, хорошо?

- Хорошо, пап.

* * *

- Слушай, как-то это очень волнительно.

- Думаю правильно было бы сказать волнующе.

- Вот видишь? Я даже слово правильное подобрать не могу, как я буду проходить этот тест?

- Не переживай. Если что, я помогу.

- И как ты поможешь? Подсмотришь правильные ответы?

- Просто спрошу у местных, как отвечать не стоит.

- Да, спасибо.

* * *

- Эрик, подскажи какой ответ в третьем вопросе.

- Здесь по сути нет правильного ответа. Это психологический тест. Ты должен ответить от души, искренне и потом твои ответы сравнят с ответами тех, кто здесь живет, душевнобольных. Это для того, чтобы выявить проблемы с твоим психическим состоянием.

- Так, а как правильно ответить, чтобы меня не приняли за психа?

- Ну-у-у… Мне кажется, что все «здоровые» люди, как минимум коммуникабельны и не избегают, в отличии от тебя, диалога с другими разумными.

- Но я же общаюсь с тобой. Разве это не коммуникабельность?

- А ты во время наших разговоров, рот открываешь?