- Представляешь? Они годами живут в них, а люди этого не подозревают. А знаешь, что самое забавное?
- Нет.
- Самое забавное Эрик, что вижу их только я. Ну и ты еще. Здорово что мы познакомились.
- Ага, здорово.
- Есть еще и довольно печальная штука. Знаешь какая?
- Какая?
- Люди видят только последствия. Т.е. то, что с ними становится в итоге, да и те, кто замечает, уже не хотят с этим бороться. Вот, например, та девушка, как думаешь, чего в ней больше? Зависти, злобы, самолюбия, что «это» выглядит как паук сидящий у нее на спине и воняющий одновременно как очень изысканные духи и отбросы на помойке? Или эта с виду милая женщина за плечом которой здоровенная свиноматка, отдающая запахом рыбы и железа? Как считаешь, не обжорство ли ее главная слабость? Или быть может похоть? Плохо что у всех «они» выглядят по-разному, и я до сих пор не нашел никакой закономерности. Слушай, а может мне стоит попробовать помочь, хотя бы этой свиноматке?
- Точно, тогда тебя прямо сейчас всем автобусом про